Георгий прошёл 18 км это расстояние составляет 2 девятых части всего пути который должен быть пройден Чему равна 1/9 всего пути Чему равна длина всего пути который должен быть пройден

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 18:17
    0
    1) 18:2=9 (км) - 1/9

    2) 9*9=81 (км) - всего

    Ответ: 1 часть из 9 составляет 9 км, расстояние которое должен пройти Георгий составляет 81 км.