Магазин продал за первые 3 дня 600 кг картошки в первый день-180 а остальной картофель продали поровну за 2 дня сколько продали во 2 и 3

+3
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 21:26
    0
    600-180=420 (кг)

    ответ 420 кг картошки продали во 2 и 3 день
  2. 25 ноября, 22:36
    0
    600-180=420 (за 1 й и 2 й день)

    420:2=210 за 1 день и второй