В турестический лагерь прибыло 240 учеников из г москвы и орла мальчиков среди прибывших было 125 человек из которых 65 москвичи в числе учеников прибывших из орла девочек было 53 сколько всего учеников прибыло из москвы

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 15:02
    0
    1) 240-125=115 (дев.) - вместе с Москвы и Орла

    2) 115-53=62 (дев.) - с Москвы

    3) 65+62=127 (дет)

    Ответ: 127 детей с Москвы