В туристическом лагере прибыло 240 учеников из Москвы и Орла мальчиков среди прибывших было 125 человек из которых 65 Москвичи в числе учеников прибывших из Орла девочек было 53. Сколь всего учеников прибыло из Москвы?

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 07:41
    0
    1) 240-125=115 девочек прибыло

    2) 115-53=62 девочки из Москвы

    3) 65+62=127 учеников из Москвы