в ткристический лагерь прибыло 240 учеников из Москвы и Орла. Мальчиков среди прибывших было 125 человек, из которых 65 москвичи. В числе учеников, прибывших из Орла, девочек было 53. Сколько учеников прибыло из Москвы?

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 12:50
    0
    240-125=115

    115-53=62

    62+65=127

    ответ из москвы прибыл 127 человек
  2. 28 июня, 13:03
    0
    1) 125-65=60 (м) прибыло из Орла

    2) 240-125=115 девочек тз Москвы и Орла

    3) 115-53=62 девочки прибыло из Москвы

    4) 65+53=118 мальчиков и девочек прибыло из Москвы