Найдите число елси 47% его равны 5781

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 21:38
    0
    X*47/100 = 5781

    x=5781/47*100

    x=12300
  2. 10 декабря, 22:00
    0
    47 % - 5781

    100% - х

    х = 100% * 5781 / 47 % = 12300