Билет и журнал стоят 80 р. билет и три журнала стоят 110 р. сколько стоит билет?

+2
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:59
    0
    1) 110-80=30 (р.) - стоят 2 журнала.

    2) 30/2=15 (р.) - стоит 1 журнал.

    3) 80-15=65 (р.)

    Ответ: билет стоит 65 рублей.
  2. 30 апреля, 20:37
    0
    Ответ: Билет стоит 65 р.