В розницу один номер еженедельного журнала "репортаж" стоит 38 рублей, а полугодовая подписка на этот журнал стоит 380 рублей. за полгода выходит 25 номеров журнала. сколько рублей сэкономит Иванов за полгода, если покупатель не будет покупать каждый номер журнала отдельно, а оформит подписку?

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:00
    0
    1) 38*25=950 (р.) - в розницу

    2) 950-380=570 (р.) - он съэкономит

    Ответ: 570 рублей
  2. 14 июля, 00:26
    0
    38*25-380=570. Спонсор задачи-Почта России