Цветочный магазин привезли 24 раза а кратных 3 раза больше после того как часть продали в магазине осталось 16 роз

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 10:26
    0
    24*3=72

    72+24=96

    96-16=80
  2. 19 октября, 11:37
    0
    1) 24*3=72 красных розы

    2) 24+72=96 роз всего

    3) 96-16=80 роз продали