В цветочный магазин привезли розы когда продали 140 роз осталась пятая часть привезённых роз сколько роз привезли в цветочный магазин

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 19:19
    0
    5/5 - 1/5 = 4/5

    140 = 4/5

    140 : 4 * 5 = 175