Вычислите удобным способом: 1) - 2,6 + (-0,3) + (-1,4) + (-9,7) по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 04:55
    0
    -2,6 + (-1,4) + (-0,3) + (-9,7) = - 14

    -2,6 + (-1,4) = - 4

    -0,3 + (-9,7) = - 10

    -4 + (-10) = - 14