На первом станке изготавливали в час 28 деталей а на втором 35 таких же деталей сколько Всего деталей будет изготовлено за 17:00 часов работы первого станка и за 15:00 работы второго

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 14:05
    0
    (28*17) + (35*15) = 1001 деталей

    28*17 это количество деталей на первом станке

    35*15 - это количество деталей на втором станке
  2. 15 мая, 16:22
    0
    1) 28 * 17 = 476 дет - на первом станке2) 35 * 15 = 525 дет - на втором станке3) 476 + 525 = 1001 дет - всего.