К числу 13 прибавить сумму чисел 12 и 35

+3
Ответы (2)
  1. 24 августа, 18:46
    0
    13 + (12+35) = 13+47=60 пример очень легкий
  2. 24 августа, 19:26
    0
    Пример очень лёгкий 13 + (12+35) = 60