Один из двух мотоциклистов, двигающихся в одном направлении, был в пути 5 часов, а второй 3 часа. найдите скорость каждого мотоциклиста, если второй мотоциклист проехал на 92 км меньше первого

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 03:55
    0
    5-3=2

    92:2=46

    5*46=230

    3*46=138

    230-138=92