Вычисли, используя законы сложения (848-854)

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 01:29
    0
    Если тут не -, а + то:

    800+800=1600

    40+50=90

    4+8=12

    1600+90+12=1702, а если - то:

    800-800=0

    48-54 = - 6+0=-6.