Всего было 520 кг яблок, 30%яблок отдали в детксий дом. Сколько килограммов яблок осталось?

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 03:44
    0
    290 кг яблок осталось
  2. 8 мая, 04:04
    0
    520/100=5.2 (1%)

    5.2*70 (остаток) = 364 кг