Мальчик для построения модели планера разрезал провод на две части так, что одна из них оказалась на 12 см длиннее другой. Найдите длину частей провода, если длина всего провода 34 см.

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 22:59
    0
    34:2+12=29 (см)

    Ответ: 29 см длина втрой части провода
  2. 11 января, 23:15
    0
    34 - 12 = 22 это и есть ответ на задачу это всё.