Мальчик разрезал мальчик разрезал провод на две части так что одна из них оказалась в 6 раз длиннее другой Найдите первоначальную длину провода если большая часть на 35 сантиметров длиннее меньше и больше

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 10:25
    0
    Х+6 х=7 х - общая 6 х=35+х 5 х=35 х=7 Общая-7*х=49