Приведить дробь 9/11 к знаменателю: а) 33; б) 66; в) 22.

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:20
    0
    33:11 = 3 домножаем 9*3/11*3=27/33

    66:11=6 домножаем 9*6/11*6=54/66

    22:11=2 домножаем 9*2/11*2=18/22
  2. 22 августа, 13:09
    0
    9/11; a. 27/33; b. 54/66; c. 18/22.