Решить уровнение: (8 3/16 + х) - 7 3/4 = 24 7/8

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 10:43
    0
    (8 3/16 + х) - 7 3/4 = 24 7/8

    8 3/16+х=24 7/8 + 7 3/4

    8 3/16+х=24 7/8 + 7 6/8

    8 3/16+х=31 13/8

    8 3/16+х=32 5/8

    х=32 5/8 - 8 3/16

    х=32 10/16-8 3/16

    х=24 7/16