Вычисли и выполни проверк83-62 = 24+53 = 76-53 = 53+34 = 89-66=

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 10:47
    0
    1. 83 - 62 = 21

    Проверка: 21+62 = 83

    2. 24+53 = 77

    Проверка: 77-53 = 24

    3. 76-53 = 23

    Проверка: 23+53 = 76

    4. 53+34 = 87

    Поверка: 87-34 = 53

    5. 89-66 = 23

    Проверка: 23+66 = 89