Н1) ширина прямоугольного участка земли 600 м, а длина на 150 м больше. Найдите площадь участка и выразите её в гектарах

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:56
    0
    Длина 150+600=750

    S=750*600=450000 или45 гектар