Вычисли сумму чисел 21,43, 50,12, 32,13, 22,12

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:44
    0
    21=10+11 43=20+23 50=25+25 12=6+6 32=15+17 13=9+4 22=11+11 12=6+6

    конец!