Реши задачу Длина контейнера 4 м ширина 2 м высота 3 м вычисли объём контейнера площадь пола сумму площадей боковых стенок

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 12:11
    0
    Объем = 4*2*3 = 24 м кубического

    Площадь пола = 4*2 = 8 м квадратных

    Сумма площадей боковых сторон = (4*3) * 2 + (2*3) * 2 = 36 м квадратных