Найди периметр квадрата сначала с помощью действия сложения а затем умножения: 3 см; 3 см

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:19
    0
    Р=3+3+3+3=12 см

    Р=3*4=12 см
  2. 4 ноября, 10:01
    0
    Р = 3+3+3+3=12 (см)

    = 3*4=12 (см)