Длина контейнера 4 метра Ширина 2 метра высота 3 метра Вычисли объём контейнера площадь пола сумма площадей боковых стенок

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 16:30
    0
    Объм = 40 * 2 * 3 = 240

    Площадь пола = 40 * 2=80

    Боковые стороны=2 (3*2) = 12