Реши задачу Длина контейнера 4 метра ширина 2 метра высота 3 метра вычисли объём контейнера площадь пола сумму площадей боковых стенок решение

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 02:19
    0
    Объем V=abc

    a=4

    b=2

    c=3

    V=4·2·3=24 м³

    площадь пола S=4·2=8 м²

    площадь боковых стенок S=2·4·3+2·2·3=24+12=36 м²