Ширина прямоугольника 2 см площадь прямоугольника 20 см квадрате, сколько будеть Длина прямоугольника задача 3 класса

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 07:51
    0
    1) 20/2 = 10 (см) - длина
  2. 4 ноября, 09:50
    0
    S=ширина * длина

    длина = s/ширина

    длина = 20/2 = 10 см

    Ответ: Длина равна 10 см