Запиши, используя буквенные выражения, равества, в которых выражено соответственно правило умнажения числа на сумму и правило умнажения числа на разность

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:02
    0
    Это весь вопрос? мне кажется что-то недописано!

    а * (а+c) = ab+bc

    a * (b-c) = ab-bc