запиши, используя буквенные выражения, равенства в которых выражено соответственно правило умножения числа на сумму и правило умножения числа на разность

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 02:41
    0
    A (b+c) = ab+ac

    a (b-c) = ab-ac