в летний лагерь приехало 520 детей. их расселили в 40 маленьких палатках по 4 человека в каждой и в нескольких больших по 6 человек в каждой сколько больших палат заняли дети?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:01
    0
    40*4=160

    520-160=360

    360/6=60 палаток