Используя буквенные выражения, заверши в тетради составление равенств, в первом из которых выражено правило умножения суммы на число, а во втором - правило умножения разности на число (а+в) * с = ...

... = а*с-в*с

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:22
    0
    (а+в) * с = а*с+в*с

    (а-в) * с = а*с-в*с