Запиши, используя буквенные выражения с буквами а, b, c, равенство, в котором выражено сочетательное свойство умножения (правило умножения числа на произведение). Проверь справедливость данного равенства при a=231, b=4, c=12.

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:22
    0
    231*4*12 = (231*4) * 12=231 * (4*12)