запиши, используя буквенные выражения, равенство, в котором выражено переместительное свойство умножения.

проверь справедливость полученного равенства при а=236, b=165, выполнив вычисления столбиком

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 22:06
    0
    А*b = b*а. Проверим: 236*165=38940 и обратно также, только столбиком, здесь не могу написать