Запиши используя буквенные выражения равенство в котором выражено переместительное свойство умножения. Проверь справедливо полученое равенство при а = 236 b=165

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 12:37
    0
    A*b=c b*a=c

    236*165=165*236=38940