Выполняя предыдущее задание, мы уже научились записывать с помощью буквенных выражений переместительное свойство сложения. Запиши, используя буквенные выражения, равенство, в котором выражено переместительное свойство умножения.

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:14
    0
    19*2=2*19

    835*295*19=295*19*835