Сколько будет 2/3 + 6/10?

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 21:13
    0
    Приводим к общему знаменателю дроби:

    20/30 + 18/30 = 48/30 (сокращаем) = 8/5 = 1 3/5
  2. 12 апреля, 22:12
    0
    2/3+6/10 = (20+18) / 30=38/30=19/15=1 4/15