При каких значениях x равны значения дроби 0,6-2x/3 и 1,2-4x/6

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 03:35
    0
    0,6-2 х/3=1,2-4 х/6

    -2 х/3+4 х/6=-0,6+1,2

    0 х=0,6