1) От 40 - 60% или от 60 - 40%.

2) От 70 - 80% или от 80 - 60 %.

Что больше. (1 и 2 задача разные)

С решением

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 08:39
    0
    1) 0,6*40=24=0,4*60. Равны.

    2) 0,8*70=56>48=0,6*80. Первое больше.