Запеши используя буквенные выражения равенство в котором выражено переместительное свойство умножения. проверь справедливость полученного равенства при a=236 b=165 выполнив вычесления столбиком

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:37
    0
    A*b=b*a 236*165=165*236=38940