Выполни с объяснением. 30660:420=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 23:18
    0
    30660:420=73

    просто разделить надо?
  2. 17 ноября, 01:36
    0
    0 зачерни первое число 7 42*7=294, вычитай 306-294=12. второе число 3 42*3=126 вычитай 126-126 = 0

    ответ 73