Запиши используя буквенные выражение с буквами a b c равенство в котором выражено сочетательное свойства умножение (правила умножение числа на произведение) проверь справедливость Данного равенство при a=231 b=4 c=1

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 07:02
    0
    a · (b · c) = (a · b) · c

    231 * (4*1) = (231*4) * 1

    231*4=924*1

    924=924