За неделю турист проплыл 56 км прошёл пешком 41 км и проехали на машине 473 км какое расстояние преодолел турист за неделю

+1
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:29
    0
    Нужно просто сложить все данные

    56+41+473 = 570 км турист преодолел за неделю
  2. 4 декабря, 18:05
    0
    56+41+473=570 (км) - за неделю

    Ответ: 570 км