Вычесли выполни проверку 51:3,72:4,96:16,81:27

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:44
    +1
    51:3=17 17*3=51

    72:4=18 18*4=72

    96:16=6 6*16=96

    81:27=3 3*27=81