Упростите выражения и найдите его значение

2318+b+6682 eсли b=5195

+1
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 08:21
    0
    (2318+6682) + 5195=14195
  2. 13 февраля, 11:16
    0
    2318+b+6682=9000+b, при b=5195

    9000+5195=14195