Увеличить на 8 числа 9 12 18 34 50 75 83 62

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:31
    0
    9+8=17 12+8=20 18+8=26 34+8=42 50+8=58 75+8=83 83+8=91 62+8=70
  2. 6 февраля, 09:36
    0
    17 20 26 42 58 83 91 70