Вычисли периметр прямоугольника и площадь. ширина 6 см длина 1 дм 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:09
    0
    Ширина-6 см

    Р-12+12+6+6=36 см=3 дм и 6 см

    S=12*6=72 см=7 дм и 2 см