Решите уравнение:

2) (7,1 - х) : 3,6 = 1,5

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 21:29
    0
    (7,1 - х) / 3,6 = 1,5

    7,1 - х = 1,5 * 3,6

    7,1 - х = 5,4

    х = 7,1 - 5,4

    х = 1,7