Вычисли: 9 - 4 ц2/17+2 ц3/17

+5
Ответы (1)
  1. 7 августа, 07:26
    0
    1) 9 = 8 17/17 - 4 2/17 = 4 15/172) 4 15/17 + 2 3/17 = 6 18/17 = 7 1/17