Решите уравнение 5 х (3 с+2) = 8 х (9-2 с)

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:34
    0
    15 с+10=72-16 с

    15 с+16 с=72-10

    31 с=62

    С=62:31

    С=2